Скачать файл расписания 

 Расписание зимней экзаменационной сессии ТФ  2017-2018 учебный год

Введение в направление ТФ-1-10 б 15.01.2018 Яценко Е А ОХиТС 26Х 15 уст. 9:00 6
Математика ТФ-1-10 б 19.01.2018 Зяблин В Н ВМ 74ГГ 15 уст. 9:00 6
Общая и неорганическая химия ТФ-1-10 б 23.01.2018 Таланов В М ОХиТС 129Х 15 уст. 9:00 6
Правовые основы природопользования ТФ-1-12М м 17.01.2018 Арзуманова А В ССиУК 220Х 15 уст. 9:00 6
Соврем проблем хим технологии ТФ-1-12М м 23.01.2018 Смирнова Н В ХТ 242Х 15 уст. 9:00 6
Введение в системы качества ТФ-1-2 б 15.01.2018 Яровой В Г ССиУК 220Х 21 уст. 9:00 6
Математика ТФ-1-2 б 19.01.2018 Яковенко И В ВМ 301Х 21 уст. 9:00 6
Основы химического анализа ТФ-1-2 б 23.01.2018 Чернышева Г М ССиУК 213Х 21 уст. 9:00 6
Химия ТФ-1-2 б 27.01.2018 Семченко В В ОХиТС 126Х 21 уст. 9:00 6
Введение в химическую технологию ТФ-1-4 б 15.01.2018 Савостьянов А П ХТ 241Х 15 уст. 9:00 6
Общая и неорганическая химия ТФ-1-4 б 19.01.2018 Таланов В М ОХиТС 129Х 15 уст. 9:00 6
Математика ТФ-1-4 б 23.01.2018 Зяблин В Н ВМ 209Х 15 уст. 9:00 6
Компьют технолог в науке и производ ТФ-1-4АМ м 18.01.2018 Александров А А ХТ 241Х 20 уст. 9:00 6
Теор и эксп методы исслед в химии ТФ-1-4АМ м 24.01.2018 Голованова С П ОХиТС 26Х 20 уст. 9:00 6
Компьют технолог в науке и производ ТФ-1-4М м 16.01.2018 Александров А А ХТ 141Х 18 уст. 9:00 6
Теор и эксп методы исслед в химии ТФ-1-4М м 22.01.2018 Голованова С П ОХиТС 26Х 18 уст. 9:00 6
Математика ТФ-1-5 б 16.01.2018 Зяблин В Н ВМ 232Х 15 уст. 9:00 6
Введение в химическую технологию ТФ-1-5 б 20.01.2018 Савостьянов А П ХТ 241Х 15 уст. 9:00 6
Общая и неорганическая химия ТФ-1-5 б 25.01.2018 Таланов В М ОХиТС 129Х 15 уст. 9:00 6
Общая и неорганическая химия ТФ-1-6 б 17.01.2018 Таланов В М ОХиТС 129Х 15 уст. 9:00 6
Введение в химическую технологию ТФ-1-6 б 22.01.2018 Савостьянов А П ХТ 241Х 15 уст. 9:00 6
Математика ТФ-1-6 б 26.01.2018 Зяблин В Н ВМ 113ЭН 15 уст. 9:00 6
Введение в химическую технологию ТФ-1-7 б 17.01.2018 Савостьянов А П ХТ 241Х 15 уст. 9:00 6
Общая и неорганическая химия ТФ-1-7 б 22.01.2018 Таланов В М ОХиТС 126Х 15 уст. 9:00 6
Математика ТФ-1-7 б 27.01.2018 Зяблин В Н ВМ 113ЭН 15 уст. 9:00 6
Физика ТФ-2-10 б 15.01.2018 Попов В П ФиЭ 333ГЛ 23 уст. 9:00 6
Художественное материаловедение ТФ-2-10 б 19.01.2018 Яценко Е А ОХиТС 22Х 23 уст. 9:00 6
Математика ТФ-2-10 б 24.01.2018 Зяблин В Н ВМ 47ГГ 23 уст. 9:00 6
Методы оптим и орг эн и р/сбер ХТС ТФ-2-12М м 15.01.2018 Балакай В И ССиУК 213Х 16 уст. 9:00 6
Управ кач в эн и р/сбер процессах ТФ-2-12М м 19.01.2018 Астахова М Н ССиУК 220Х 16 уст. 9:00 6
Ресурсосбер технол в эл/хим пр-вах ТФ-2-12М м 23.01.2018 Балакай В И ССиУК 220Х 16 уст. 9:00 6
Математика ТФ-2-2 б 15.01.2018 Яковенко И В ВМ 301Х 27 уст. 9:00 6
Аналитич мет контр кач продукции ТФ-2-2 б 19.01.2018 Чернышева Г М ССиУК 213Х 27 уст. 9:00 6
Прикладная механика ТФ-2-2 б 23.01.2018 Вильбицкая Н А ОИД 8ГЛ 27 уст. 9:00 6
Физика ТФ-2-2 б 27.01.2018 Попов В П ФиЭ 301Х 27 уст. 9:00 6
Математика ТФ-2-4 б 15.01.2018 Зяблин В Н ВМ 210РТ 21 уст. 9:00 6
Физика ТФ-2-4 б 19.01.2018 Попов В П ФиЭ 333ГЛ 21 уст. 9:00 6
Физическая химия ТФ-2-4 б 23.01.2018 Пятерко И А ХТ 141Х 21 уст. 9:00 6
Электротехника и промэлектроника ТФ-2-4 б 26.01.2018 Кудрявцева Л Г ТЭТиЭО 309РТ 21 уст. 9:00 6
Химич технол неорганич веществ ТФ-2-4М м 17.01.2018 Сулима С И ХТ 45Х 27 уст. 9:00 6
Проц массопер в сист с участ тв фазы ТФ-2-4М м 24.01.2018 Савостьянов А П ХТ 241Х 27 уст. 9:00 6
Физическая химия ТФ-2-5 б 16.01.2018 Пятерко И А ХТ 241Х 19 уст. 9:00 6
Электротехника и промэлектроника ТФ-2-5 б 20.01.2018 Кудрявцева Л Г ТЭТиЭО 305РТ 19 уст. 9:00 6
Физика ТФ-2-5 б 25.01.2018 Попов В П ФиЭ ЦКП2 19 уст. 9:00 6
Математика ТФ-2-5 б 29.01.2018 Зяблин В Н ВМ 74ГГ 19 уст. 9:00 6
Физика ТФ-2-6 б 16.01.2018 Попов В П ФиЭ 209Х 15 уст. 9:00 6
Математика ТФ-2-6 б 20.01.2018 Зяблин В Н ВМ 216ЭН 15 уст. 9:00 6
Электротехника и промэлектроника ТФ-2-6 б 24.01.2018 Кудрявцева Л Г ТЭТиЭО 305РТ 15 уст. 9:00 6
Физическая химия ТФ-2-6 б 29.01.2018 Пятерко И А ХТ 241Х 15 уст. 9:00 6
Математика ТФ-2-7 б 13.01.2018 Зяблин В Н ВМ 210РТ 17 уст. 9:00 6
Физическая химия ТФ-2-7 б 18.01.2018 Пятерко И А ХТ 141Х 17 уст. 9:00 6
Электротехника и промэлектроника ТФ-2-7 б 22.01.2018 Кудрявцева Л Г ТЭТиЭО 305РТ 17 уст. 9:00 6
Физика ТФ-2-7 б 26.01.2018 Попов В П ФиЭ 301Х 17 уст. 9:00 6
Системы управления организациями ТФ-3-1П б 18.01.2018 Пустобаев А А ССиУК 201Х 23 уст. 9:00 6
Иностранный язык ТФ-3-1П б 25.01.2018 Преп1 ИЯ(ИН ЯЗ) ИЯ1КАФ 23 уст. 9:00 6
Основы технического регулирования ТФ-3-2 б 15.01.2018 Арзуманова А В ССиУК 222Х 20 уст. 9:00 6
Электротехника и электроника ТФ-3-2 б 19.01.2018 Малыгин А Н ТЭТиЭО 305РТ 20 уст. 9:00 6
Иностранный язык ТФ-3-2 б 24.01.2018 Преп1 ИЯ(ИН ЯЗ) ИЯ1КАФ 20 уст. 9:00 6
Коллоидная химия ТФ-3-4 б 12.01.2018 Беспалова Ж И ХТ 242Х 25 уст. 9:00 6
Процессы и аппараты хим технол ТФ-3-4 б 17.01.2018 Ершенко Н А ХТ 50Х 25 уст. 9:00 6
Химия и технол одноуглерод соединений ТФ-3-4 б 22.01.2018 Астахов А В ХТ 45Х 25 уст. 9:00 6
Иностранный язык ТФ-3-4 б 26.01.2018 Преп10 ИЯ(ИН ЯЗ) ИЯ1КАФ 25 уст. 9:00 6
Процессы и аппараты хим технол ТФ-3-5 б 12.01.2018 Ершенко Н А ХТ 45Х 19 уст. 9:00 6
Коллоидная химия ТФ-3-5 б 16.01.2018 Беспалова Ж И ХТ 242Х 19 уст. 9:00 6
Теоретическая электрохимия ТФ-3-5 б 22.01.2018 Липкин М С ХТ 107Х 19 уст. 9:00 6
Иностранный язык ТФ-3-5 б 27.01.2018 Преп11 ИЯ(ИН ЯЗ) ИЯ1КАФ 19 уст. 9:00 6
Химическая технология стекломатериалов ТФ-3-6 б 12.01.2018 Смолий В А ОХиТС 26Х 24 уст. 9:00 6
Коллоидная химия ТФ-3-6 б 18.01.2018 Беспалова Ж И ХТ 242Х 24 уст. 9:00 6
Процессы и аппараты хим технол ТФ-3-6 б 22.01.2018 Ершенко Н А ХТ 50Х 24 уст. 9:00 6
Иностранный язык ТФ-3-6 б 26.01.2018 Преп12 ИЯ(ИН ЯЗ) ИЯ4КАФ 24 уст. 9:00 6
Химия и физ высокомолек соединений ТФ-3-7 б 12.01.2018 Котенко Н П ХТ 241Х 20 уст. 9:00 6
Процессы и аппараты хим технол ТФ-3-7 б 16.01.2018 Ершенко Н А ХТ 45Х 20 уст. 9:00 6
Коллоидная химия ТФ-3-7 б 22.01.2018 Беспалова Ж И ХТ 141Х 20 уст. 9:00 6
Иностранный язык ТФ-3-7 б 26.01.2018 Преп13 ИЯ(ИН ЯЗ) ИЯ3КАФ 20 уст. 9:00 6
Спец технол худож обработки материалов ТФ-4-10 б 09.01.2018 Смолий В А ОХиТС 24Х 17 уст. 9:00 6
Технология изгот худ изд из керамики ТФ-4-10 б 15.01.2018 Климова Л В ОХиТС 24Х 17 уст. 9:00 6
Организация производства ТФ-4-1П б 12.01.2018 Кощей В В УСиЭС 407ЛК 23 уст. 9:00 6
Основы CALS-технологии ТФ-4-1П б 16.01.2018 Пустобаев А А ССиУК 205Х 23 уст. 9:00 6
Управление процессами ТФ-4-1П б 22.01.2018 Байдюк А П ССиУК 201Х 23 уст. 9:00 6
Введение в системы качества ТФ-4-2 б 12.01.2018 Яровой В Г ССиУК 213Х 24 уст. 9:00 6
Основы стат мет контр и упр качеством ТФ-4-2 б 17.01.2018 Астахова М Н ССиУК 213Х 24 уст. 9:00 6
Технол разр стандар и нормат докум ТФ-4-2 б 25.01.2018 Балакай В И ССиУК 220Х 24 уст. 9:00 6
Основы проектирован и оборудов ТФ-4-4 б 12.01.2018 Зубенко А Ф ХТ 50Х 23 уст. 9:00 6
Технология соды ТФ-4-4 б 16.01.2018 Земляков Н Д ХТ 50Х 23 уст. 9:00 6
Системы управ хим-технол процессами ТФ-4-4 б 20.01.2018 Толмачева А Н МиГПА 232Х 23 уст. 9:00 6
Системы управ хим-технол процессами ТФ-4-6 б 12.01.2018 Толмачева А Н МиГПА 232Х 19 уст. 9:00 6
Химич технол эмалевых покрытий ТФ-4-6 б 18.01.2018 Рябова А В ОХиТС 24Х 19 уст. 9:00 6
Теплов процессы в технологии СМ ТФ-4-6 б 23.01.2018 Гольцман Б М ОХиТС 24Х 19 уст. 9:00 6
Деструкция и стабилиз полимеров ТФ-4-7 б 15.01.2018 Котенко Н П ХТ 141Х 26 уст. 9:00 6
Системы управ хим-технол процессами ТФ-4-7 б 22.01.2018 Толмачева А Н МиГПА 231Х 26 уст. 9:00 6
Переработка полимеров ТФ-4-7 б 26.01.2018 Клушин В А ХТ 141Х 26 уст. 9:00 6
Химия вина ТФ-4-9 б 12.01.2018 Ильчибаева И Б ХТ 141Х 6 уст. 9:00 4
Химия пива ТФ-4-9 б 17.01.2018 Ильчибаева И Б ХТ 141Х 6 писм. 9:00 4
Технологическое оборудование ТФ-4-9 б 23.01.2018 Бердник В М ТМО 114ЛК 6 уст. 9:00 4